Региональные свингер клубы

Адыгея
(465 участников)

Алтайский край
(46 участников)

Амурская область
(64 участника)

Архангельская область
(116 участников)

Астраханская область
(135 участников)

Башкортостан
(74 участника)

Белгородская область
(129 участников)

Брянская область
(33 участника)

Бурятия
(18 участников)

Владимирская область
(17 участников)

Волгоградская область
(214 участников)

Вологодская область
(36 участников)

Воронежская область
(312 участников)

Дагестан
(82 участника)

Еврейская автономная область
(3 участника)

Забайкальский край
(15 участников)

Ивановская область
(37 участников)

Ингушетия
(21 участник)

Иркутская область
(38 участников)

Кабардино-Балкария
(143 участника)

Калининградская область
(73 участника)

Калмыкия
(8 участников)

Калужская область
(36 участников)

Камчатский край
(22 участника)

Карачаево-Черкесия
(87 участников)

Карелия
(24 участника)

Кемеровская область
(42 участника)

Кировская область
(37 участников)

Костромская область
(17 участников)

Краснодарский край
(3048 участников)

Красноярский край
(52 участника)

Курганская область
(10 участников)

Курская область
(49 участников)

Ленинградская область
(78 участников)

Липецкая область
(108 участников)

Магаданская область
(11 участников)

Марий Эл
(15 участников)

Мордовия
(15 участников)

Москва
(561 участник)

Московская область
(284 участника)

Мурманская область
(35 участников)

Ненецкий автономный округ
(6 участников)

Нижегородская область
(87 участников)

Новгородская область
(40 участников)

Новосибирская область
(80 участников)

Омская область
(23 участника)

Оренбургская область
(48 участников)

Орловская область
(20 участников)

Пензенская область
(24 участника)

Пермский край
(49 участников)

Приморский край
(68 участников)

Псковская область
(7 участников)

Республика Алтай
(6 участников)

Республика Беларусь
(3 участника)

Республика Коми
(27 участников)

Республика Крым
(545 участников)

Республика Саха
(16 участников)

Ростовская область
(2161 участник)

Рязанская область
(48 участников)

Самарская область
(74 участника)

Санкт-Петербург
(236 участников)

Саратовская область
(77 участников)

Сахалинская область
(25 участников)

Свердловская область
(149 участников)

Северная Осетия
(98 участников)

Смоленская область
(28 участников)

Ставропольский край
(1632 участника)

Тамбовская область
(42 участника)

Татарстан
(81 участник)

Тверская область
(27 участников)

Томская область
(44 участника)

Тульская область
(45 участников)

Тыва
(2 участника)

Тюменская область
(60 участников)

Удмуртия
(25 участников)

Ульяновская область
(28 участников)

Хабаровский край
(56 участников)

Хакасия
(14 участников)

Ханты-Мансийский автономный округ
(44 участника)

Челябинская область
(121 участник)

Чечня
(18 участников)

Чувашия
(16 участников)

Чукотский автономный округ
(3 участника)

Ямало-Ненецкий автономный округ
(80 участников)

Ярославская область
(69 участников)